GAUSS
Коннектор Track однофазный для трековых шинопроводов (+) черн. GAUSS TR111
Артикул: TR111
ETIM: EC000101
614 ₽
МРЦ (с НДС):
342 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 93 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 93 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Коннектор SMART гибкий черн. DENKIRS 611681
Цена по запросу
DENKIRS Подвод питания бел. DENKIRS 542445