GAUSS
Коннектор Track однофазный для трековых шинопроводов (T) бел. GAUSS TR110
Артикул: TR110
ETIM: EC000101
565 ₽
МРЦ (с НДС):
316 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 93 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Шинопровод L2000 SMART черн. DENKIRS 611678
Цена по запросу
Voltega Коннектор гибкий Trinity черн. Voltega TRA-VGL005CF-31B