Ritter
Коннектор трековый для соединения шинопровода гибкий ARTLINE пластик/медь бел. Ritter 59751 7
Артикул: 59751 7
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 18 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 285 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 34 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FAROS Соединение линейное FF 30 LINE-CONNECT FAROS 00000010756
Цена по запросу
FAROS Решетка защитная FF 50 GRID 30-40 PACK FAROS 00000022372