Ritter
Коннектор трековый для соединения шинопровода гибкий ARTLINE пластик/медь бел. Ritter 59753 1
Артикул: 59753 1
ETIM: EC000101
353 ₽
МРЦ (с НДС):
217 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 19 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 33 мм |