Ritter
Коннектор трековый для соединения шинопровода Х-образн. жесткий ARTLINE пластик/медь черн. Ritter 59750 0
Артикул: 59750 0
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 22 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Световод Контргайка 3/4дюйм Световод ЗГ.065.01
Цена по запросу
FAROS Решетка защитная FF 50 GRID 75-100 PACK FAROS 00000022279