Ritter
Коннектор трековый для соединения шинопровода Т-образн. жесткий ARTLINE пластик/медь бел. Ritter 59747 0
Артикул: 59747 0
ETIM: EC000101
467 ₽
МРЦ (с НДС):
382 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 94 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 21 мм |