Ritter
Коннектор трековый для соединения шинопровода угловой жесткий ARTLINE пластик/медь бел. Ritter 59745 6
Артикул: 59745 6
ETIM: EC000101
234 ₽
МРЦ (с НДС):
192 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Шинопровод L2500 сер. LEDEL Y0000026523