Коннектор угловой 5шт MONO 16мм (разъем-разъем) LSCON16-MONO-220-05 IEK
Артикул: LSCON16-MONO-220-05
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес с ПДУ | 0.075 |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Кол-во в комплекте | 100 |
| Кол-во каналов управления | 1 |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -20...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Коннектор |
| Тип ленты | Одноцветная |
| Ширина | 120 мм |