Эра
Коннектор угловой внутренний TRM-R20-CI-B для встраив. магнитн. шинопровода TRM-R20 NOVA 48В черн. Эра Б0054783
Артикул: Б0054783
ETIM: EC000101
743 ₽
МРЦ (с НДС):
359 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Да |
| Высота | 63 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FAROS Крышка FF 60 CAP RAL9005 FAROS 00000017180