Эра
Коннектор угловой для тонкого магнитного шинопровода бел. TRM-S5-CC WH Эра Б0059023
Артикул: Б0059023
ETIM: EC000101
382 ₽
МРЦ (с НДС):
184 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для ультратонкой низковольтной трековой системы S5. Вход. напряжение 45 вольт.
Поставляется в двух цветах: черный и белый. Модели TRM-S5-CC WH, TRM-S5-CC BK
| Встроенный | Да |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 150 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Коннектор SMART гибкий черн. DENKIRS 611681