Vitaluce
Коннектор угловой горизонт. 80х80мм для накладного шинопровода Vitaluce VT0200025-01
Артикул: VT0200025-01
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |