Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-2538-F-L90-INT (BK внутр.) IP20 металл 3 года Arlight 034230
Артикул: 034230
ETIM: EC000101
2839 ₽
МРЦ (с НДС):
1862 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 38 мм |
| Глубина монтажа, установки | 43 мм |
| Длина | 82 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |