Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-2652-FDW-L90-EXT (BK внешний) (IP20 металл) Arlight 034717
Артикул: 034717
ETIM: EC000101
2015 ₽
МРЦ (с НДС):
1321 ₽
Предзаказ
Угловой внешний коннектор для встраиваемого трека MAG-ORIENT-2652. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размеры 245,5x245,5x75x60мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 75 мм |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |