Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-2652-FDW-L90-INT (BK внутренний) (IP20 металл) Arlight 034718
Артикул: 034718
ETIM: EC000101
2239 ₽
МРЦ (с НДС):
1468 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для встраиваемого трека MAG-ORIENT. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размеры 100x100x26x52мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 62 мм |
| Глубина монтажа, установки | 67 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Комплект прямых соединителей DENKIRS 630439