Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-2652-FDW-L90-INT (WH внутренний) (IP20 металл) Arlight 035806
Артикул: 035806
ETIM: EC000101
2239 ₽
МРЦ (с НДС):
1468 ₽
Предзаказ
Угловой внутренний коннектор для встраиваемого трека MAG-ORIENT. DC48V. Материал алюминий, цвет белый. Размеры 100x100x26x52мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 52 мм |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |