Arlight
Коннектор угловой MAG-CON-MINI-2538-FDW-L90 (BK) IP20 металл Arlight 046820
Артикул: 046820
ETIM: EC000101
1210 ₽
МРЦ (с НДС):
793 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для встраиваемого трека MAG-TRACK-MINI-2538-FDW. Материал алюминий, цвет черный. Не содержит токоведущих дорожек. Размеры 62x62x49x38мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 38 мм |
| Глубина монтажа, установки | 43 мм |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FAROS Шинопровод 1м FAROS 00000000351