Arlight
Коннектор угловой MAG-ORIENT-CON-2652-FDW-L90 (WH) (IP20 металл) Arlight 035808
Артикул: 035808
ETIM: EC000101
2239 ₽
МРЦ (с НДС):
1468 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 52 мм |
| Глубина монтажа, установки | 58 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |