Эра
Коннектор угловой TRM-R20-СС-B для встраив. магнитн. шинопровода TRM-R20 NOVA 48В черн. Эра Б0054782
Артикул: Б0054782
ETIM: EC000101
828 ₽
МРЦ (с НДС):
400 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для встраиваемого магнитного шинопровода NOVA TRM-R20. Материал - Алюминий. Коннектор предназначен для механического соединения двух отрезков шинопровода под прямым углом на плоскости.
| Встроенный | Нет |
| Высота | 47 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |