Varton
Коннектор угловой вертикальный для накладного и встраиваемого монтажа для магнитной системы Galakti 26x26x26мм бел. VARTON V4-R7-00.RG23.TRK-0006
Артикул: V4-R7-00.RG23.TRK-0006
ETIM: EC000101
1307 ₽
МРЦ (с НДС):
1071 ₽
Предзаказ
Соединитель (коннектор) для соединения шинопроводов магнитной системы Galakti. Применяется для организации световых линий.
| Встроенный | Да |
| Высота | 26 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина установки | 56 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Трек Air Base 1м 48В DC IP20 алюм. черн. DENKIRS 723294