Эра
Коннектор угловой внутр. для тонкого магнитного шинопровода бел. TRM-S5-CCW WH Эра Б0059027
Артикул: Б0059027
ETIM: EC000101
382 ₽
МРЦ (с НДС):
184 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор внутренний для ультратонкой низковольтной трековой системы. Вход. напряжение 48 вольт.
Коннекторы позволяют формировать трековые системы сложной формы. Просты и удобны в использовании.
Поставляется в двух цветах: черный и белый. Модели: TRM-S5-CCW BK, TRM-S5-CCW WH
| Встроенный | Нет |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 150 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |