Эра
Коннектор угловой внутренний STR-30-W-CN-LI для накладного/подвесного трехфазного шинопровода бел. Эра Б0049700
Артикул: Б0049700
ETIM: EC000101
887 ₽
МРЦ (с НДС):
727 ₽
Предзаказ
Коннектор для трехфазного шинопровода ЭРА типа LI угловой внутренний белый
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Длина | 102 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина установки | 102 мм |