DKC
R5KBF33 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5KBF33
ETIM: EC001896
14094 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16503 ₽
МРЦ (с НДС):
11552 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
34 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Коннекторы предназначены для крепления кабелей к шинам 3-полюсных автоматических выключателей, фиксации кабельных подключений и гибких шин во внешней кабельной секции при организации секционирования. Номинальный ток 250 А.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| Межшинное расстояние | 55 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34613-konnektory-silovye-3p-250a.html |
| Толщина шины | 5 мм |
| Ширина | 105 мм |