EKF
Консоль без опоры осн.500 1.5мм сталь EKF ko500-1.5 ko500-1,5
Артикул: ko500-1,5
ETIM: EC000022
660 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1014 ₽
МРЦ (с НДС):
541 ₽
Предзаказ
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500...500 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 543 мм |