СИСТЕМА КМ
Консоль без опоры KBO100 INOX304 осн.100 сталь 1.5мм КМ LO3344 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO3344
ETIM: EC000022
583 ₽
МРЦ (с НДС):
405 ₽
Предзаказ
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Консоль без опоры позволяет осуществить надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой к опорным конструкциям или несущей поверхности стен, потолка и пола. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 140 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |