СИСТЕМА КМ
Консоль без опоры KBO300 INOX304 осн.50-300 нерж. сталь AISI 304 КМ LO6335 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO6335
ETIM: EC000022
1520 ₽
МРЦ (с НДС):
1056 ₽
Предзаказ
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Консоль без опоры позволяет осуществить надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой к опорным конструкциям или несущей поверхности стен, потолка и пола. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 54 мм |
| Длина | 340 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Несущая способность | 1.08 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |