СИСТЕМА КМ
Консоль для потолочной стойки 300мм HD85 КМ LO61900 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO61900
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Консоль для потолочной стойки осуществляет надежное и быстрое крепление любого типа лотка с высокой нагрузкой. На ее нижней плоскости, имеющей форму усеченной трапеции, есть два отверстия, которые позволяют на болтовых соединениях крепить консоль на потолочной стойке. Верхняя планка с профилированными отверстиями, позволяет крепить на нее лотки, швеллеры или другие конструкции для создания инженерных коммуникаций. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 340 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .85 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 32 мм |