IEK
Консоль потолочная VREF 150 сталь IEK CLW10-VREF-150
Артикул: CLW10-VREF-150
ETIM: EC000022
870 ₽
Прайс-лист (с НДС):
951 ₽
МРЦ (с НДС):
714 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Консоль потолочная VREF служит для безвинтового крепления проволочного лотка к потолку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль для безвинтового крепления к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 44 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 150 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |