OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 55 41 FT осн.410 сталь гор. оцинк. OBO 6419298 OBO Bettermann
Артикул: 6419298
ETIM: EC000022
5508 ₽
МРЦ (с НДС):
4515 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
| Высота | 130 мм |
| Длина | 410 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 410 мм |