OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 30 41 FT осн.410 сталь гор. оцинк. OBO 6419763 OBO Bettermann
Артикул: 6419763
ETIM: EC000022
1930 ₽
МРЦ (с НДС):
1582 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 3.
* Диаметр отверстия, мм - 13.
| Высота | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 410 мм |