OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 55 71 FT осн.710 сталь гор. оцинк. OBO 6418651 OBO Bettermann
Артикул: 6418651
ETIM: EC000022
7653 ₽
МРЦ (с НДС):
6273 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
* Диаметр отверстия, мм - 13,5.
| Высота | 195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 710 мм |