DKC
BBN6020 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: BBN6020
ETIM: EC000022
438 ₽
Прайс-лист (с НДС):
411 ₽
МРЦ (с НДС):
359 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
4 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
8920 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Универсальная консоль BBN6020 имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-профиль, С-профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBM5020 и BBH6020. Предназначена для лотков шириной 200 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 234 мм |
| Длина | 234 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.8 кг |
| Номер цвета RAL | 7044 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |