EKF
Консоль усиленная осн.200 2.5мм сталь HDZ гор. оцинк. EKF ky200
Артикул: ky200
ETIM: EC000022
906 ₽
Прайс-лист (с НДС):
856 ₽
МРЦ (с НДС):
742 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
619 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
45 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Несущая способность | 370 кг |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200...200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |