EKF
Консоль усиленная осн.300 2.5мм сталь HDZ гор. оцинк. EKF ky300
Артикул: ky300
ETIM: EC000022
1159 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1781 ₽
МРЦ (с НДС):
950 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1889 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Несущая способность | 360 кг |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300...300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 351 мм |