IEK
Консоль VCEF 400 осн.400 сталь IEK CLW10-VCEF-400
Артикул: CLW10-VCEF-400
ETIM: EC000022
1019 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1114 ₽
МРЦ (с НДС):
836 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Консоль VCEF служит для безвинтового крепления проволочного лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 24 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 24 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Полка кабельная К1163 УТ1.5 1.5мм сталь КЭМЗ 461 457005 14