Контактор для конденсаторов КМИ-К 50кВАр KARAT IEK KKMK-50-230-01
Артикул: KKMK-50-230-01
| Допустимая частота включений в час | 100 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 |
| Коммутируемая нагрузка Q при 230В 50Гц | 29.7 |
| Коммутируемая нагрузка Q при 690В 50Гц | 78 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номинальная реактивная мощность при 400 В, 50 Гц | 54 кВАр |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 230, 400, 690 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный ток | 78 А |