Контактор электромагнитный ПМЛ-2120 У2 В 380В 1НО Кашин O40120101ВВ380000010 КашинЗЭА
Артикул: O40120101ВВ380000010
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 23 А |