Контактор КМ-102 3п 65А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22008DEK
Артикул: 22008DEK
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
8 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Контактор серии КМ-102 Dekraft; 3P; номинальный ток - 65 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 80 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 65 А |