Контактор КМ-103 115А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22150DEK
Артикул: 22150DEK
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Контактор серии КМ-103 Dekraft; 3P; номинальный ток 115 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; установка на монтажную плату или профили. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные контакты и приставки контакторов приобретаются отдельно.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 200 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 115 А |