Контактор КМИ-23210 32А 230В/АС3 1НО KARAT IEK KKM21-032-230-10
Артикул: KKM21-032-230-10
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
527 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | - А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 32 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Контактор 38А 36В АС3 АС4 1НЗ КМ-102