Контактор КМИп-48012 80А 24В/АС3 1НО 1НЗ KARAT IEK KMD41-080-024-11
Артикул: KMD41-080-024-11
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 660 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 37 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | - А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 80 А |