Контактор КТИ-6400 400А 400В/АС3 KARAT IEK KKT60-400-400-10
Артикул: KKT60-400-400-10
Предзаказ
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 1000 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 200 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | - А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 400 А |