Контактор магнитный YON DSC018 18A 7.5кВт AC3 3P кат.380В AC 1НО YON DSC018-3C10A380 YON (группа DKC)
Артикул: DSC018-3C10A380
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
283 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC018 18 A 7,5 кВт AC3 3P кат.380 В AC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 32 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 18 А |