Контактор магнитный YON DSC050 50A 22кВт AC3 3P кат.48В AC YON DSC050-3C00A048 YON (группа DKC)
Артикул: DSC050-3C00A048
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
46 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC050 50 A 22 кВт AC3 3P кат.48 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 48 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 90 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 50 А |