Контактор магнитный YON DSC080 80A 40кВт AC3 3P кат.48В DC YON DSC080-3C00D048 YON (группа DKC)
Артикул: DSC080-3C00D048
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
13 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC080 80 A 40 кВт AC3 3P кат.48 В DC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 110 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 80 А |