Контактор магнитный YON DSC105 105A 55кВт AC3 3P кат.380В AC YON DSC105-3C00A380 YON (группа DKC)
Артикул: DSC105-3C00A380
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
56 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC105 105 A 55 кВт AC3 3P кат.380 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 140 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 105 А |