Контактор модульный КМ20-11М AC KARAT IEK MKK11-20-11
Артикул: MKK11-20-11
ETIM: EC001653
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
429 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а, АС-7b |
| Количество модулей | 1 |
| Количество модулей | |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Модульный контактор 4НЗ 25А 230В МК-103