Контактор модульный КМ25-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-25-40
Артикул: MKK21-25-40
ETIM: EC001653
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1425 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а |
| Количество модулей | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |