Контактор модульный 1NO 20А AgSnO2 110В AC 17.5мм IP20 опции: нет FINDER 222181104000PAS
Артикул: 222181104000PAS
ETIM: EC001653
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 360 В.А |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 121 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 93.5 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Модульный контактор 4НЗ 40А 230В МК-103