Контактор модульный ST63-40-24 AC/DC кат. 24В AC/DC 4НО 6.4Вт 3мод. монтаж на DIN-рейку F&F EA13.001.024 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA13.001.024
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество замыкающих главных контактов | 4 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 63 А |