Контактор ПМЛ-2100М УХЛ4 В 25А кат. 24В AC 1НО Кашин O40100100ВВ024000010 КашинЗЭА
Артикул: O40100100ВВ024000010
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |